AREA STAMPA

Per comunicati stampa, servizi fotografici o richieste di campioni

  • Europa continentale, si prega di contattare Hannah Pickering ai seguenti recapiti:
    Hannah.Pickering@rapha.cc o +44 (0)20 7241 9148.
  • Regno Unito o Irlanda, si prega di contattare Kati Jagger ai seguenti recapiti:
    Kati.jagger@rapha.cc o +44 (0)203 1411 402.
  • Nordamerica, si prega di contattare Chris DiStefano ai seguenti recapiti:
    Chris.distefano@rapha.cc o 503:758:5924.
  • Hong Kong o Singapore, si prega di contattare Christopher Chen ai seguenti recapiti:
    Christopher.chen@rapha.cc o +65 9488 4364.
  • Taiwan, si prega di contattare Ahsien Yen ai seguenti recapiti:
    Ahsien.yen@rapha.cc o +886 930 823 138.
  • Australia, o Nuova Zelanda, si prega di contattare Adam Taylor:Campbell ai seguenti recapiti:
    Adam.taylor:campbell@rapha.cc o +61 400 875 954.
  • Giappone, si prega di contattare Yufta Omata ai seguenti recapiti:
    yufta.omata@rapha.cc o 0267:98:5065.