PRESSE

Pour toute demande concernant nos dossiers presse, photos promotionnelles ou échantillons de produits :

  • Si vous êtes basé en Europe continentale, veuillez contacter Hannah Pickering :
    Hannah.Pickering@rapha.cc ou +44 (0)20 7241 9148.
  • Si vous êtes basé au Royaume-Uni ou en Irlande, veuillez contacter Kati Jagger :
    Kati.jagger@rapha.cc ou +44 (0)203 1411 402.
  • Si vous êtes basé en Amérique du Nord, veuillez contacter Chris
    DiStefano :
    Chris.distefano@rapha.cc ou 503-758-5924.
  • Si vous êtes basé à Hong Kong ou à Singapour, veuillez contacter Christopher Chen :
    Christopher.chen@rapha.cc ou +65 9488 4364.
  • Si vous êtes basé à Taïwan, veuillez contacter Ahsien Yen :
    Ahsien.yen@rapha.cc ou +886 930 823 138.
  • Si vous êtes basé en Australie ou en Nouvelle Zélande, veuillez contacter Adam Taylor-Campbell :
    Adam.taylor-campbell@rapha.cc ou +61 400 875 954.
  • Si vous êtes basé au Japon, veuillez contacter Yufta Omata :
    yufta.omata@rapha.cc ou 0267-98-5065.